Новые ММОРПГ онлайн игры 2015

|

Новинки ММОРПГ 2015 года. Игры находятся на стадии ОБТ/ЗБТ и являются одними из самых ожидаемых игр в этом году.

 

Обзор онлайн игры Black Desert

 

Новая корейская многопользовательская игра Black Desert вобрала в себя самые лучшие особенности популярных MMORPG проектов. Она сочетает в себе современные графические возможности, реалистичность, детально проработанные элементы игрового мира.

 

Действие игры разворачивается в период Средневековья. Игроки сначала оказываются в своеобразной песочнице, где они могут определиться со своей будущей профессией. Специализаций в игре очень много, начиная от разбойников и заканчивая промышленником. Для каждого персонажа доступно большое количество разнообразных способностей и умений, поэтому можно развиваться в любом направлении.

 

Геймерам нужно будет заниматься созданием мастерских, торговать, нанимать рабочих, сражаться с другими игроками. Бои в игре весьма увлекательные благодаря разнообразным спецэффектам и отличной анимации.

 

black-desert

 

Обзор онлайн игры Skyforge

 

Увлекательная MMORPG игра Skyforge дает возможность каждому геймеру почувствовать себя в роли могущественного бога. Все игроки оказываются на планете Элион, которую нужно будет защищать от многочисленных захватчиков. Интересные динамические бои, оригинальная прокачка персонажа и яркие спецэффекты понравятся любому поклоннику многопользовательских онлайн игр.

 

На начальном этапе геймер получит в свое распоряжение бессмертного персонажа, которого необходимо прокачивать до уровня бога. Данный уровень зависит от силы веры своих последователей. По достижении определенного уровня божественности перед персонажем открываются новые игровые возможности, включая исцеление.

 

В процессе игры можно приобретать различную амуницию. А для получения нужных ресурсов необходимо принимать участие в специальных заданиях. В Skyforge предусмотрено несколько игровых классов и персонаж может свободно переключаться между ними в процессе игры, что дает возможность принимать наиболее эффективные решения.

 

skyforge

 

Описание ролевой онлайн игры Lineage Eternal: Twilight Resistance

 

Игровой проект Lineage Eternal: Twilight Resistance является продолжением линейки Lineage.  События в нем разворачиваются через 200 лет после событий первой части. По геймплею Lineage Eternal весьма похожа на популярную игру Diablo, но отличается более качественной графикой и звуковым сопровождением.

 

Среди особенностей игры стоит отметить физику, когда все окружающие предметы, включая различные предметы, стены, деревья, изменяются при взаимодействии с персонажем. Стоит отметить и режим drag and hold, когда игроку для использования заклинания или какой-либо способности необходимо мышкой изобразить определенную фигуру.

 

Из других особенностей стоит отметить удобное управление персонажем, открытый игровой мир, возможность создания и улучшения оружия и брони, PvP-сражения. В игре имеется три класса, обладающих различными умениями.

 

lineage-eternal

 

Описание онлайн игры Golden Rush

 

Новая фэнтези игра Golden Rush выполнена в жанре МОВА и обязательно понравится все поклонникам динамичных сражений. Геймерам предстоит объединяться в команды и сражаться друг с другом для завоевания контроля над золотыми башнями.

 

Бой длится около 15 минут и заканчивается, если какая-либо команда сможет захватить все золотые башни или собрать 20 тысяч золота. Победившие игроки получат черный жемчуг, престиж и золото. Играть можно с помощью специального клиента либо посредством браузера.

 

Новички на начальном этапе будут сражаться с ботами для обучения навыкам боя. После чего смогут объединяться в команды и принимать участие в захватывающих боях. Геймеру доступно для выбора 6 различных персонажей, каждый из которых имеет свои способности и характеристики. Также в игровом мире присутствуют монстры, драконы и другие существа, часть из которых можно использовать для помощи в процессе боя.

 

golden-rush1

 

Описание онлайн игры Nosgoth

 

Многопользовательская онлайн игра под названием Nosgoth принадлежит к вселенной Legacy of Kain. Основу игры составляет противостояние между вампирами и людьми. У каждой этой расы свои способности и характеристики, что делает сражения интересными и непредсказуемыми. В зависимости от расы и класса персонажа требуется подбирать соответствующую тактику.

 

Игроки объединяются в две команды за каждую из рас. Бой включает в себя два раунда, причем после первого из них команды меняются расами. Каждый раунд длится 10 минут и задачей игроков является уничтожение как можно большего числа противников. Причем ,как только персонаж погибает, он тут же воскресает и заново вступает в сражение.

 

Из особенностей игры стоит отметить неплохую графику и замечательное звуковое сопровождение. Проект бесплатный, но за реальные деньги игроки смогут поменять внешний вид персонажей, но на игре это особо не скажется.

 

Nosgoth

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь − 6 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>