Война Престолов: задания для альянсов

|

С недавних пор в игре Войны Престолов были введены задания для альянсов. Это особый тип событий. Для достижения поставленных целей в квестах альянса потребуется совместное усилие всех членов альянса. Выбирать задания нельзя, они выдаются случайным образом. На выполнение каждого задания дается время — 24 часа. Конечно же участие в этих заданиях не обязательно, но это в ваших же интересах. За выполнение полагается щедрая награда всем членам альянса. Задания состоят из нескольких этапов. Чем больше выполнить, тем больше будет размер награды.

 

zadanie-dlya-alliance

 

Задания состоят из нескольких этапов. По завершению каждого этапа, можно забрать награду во вкладке «Разное» Теневого рынка.

 

Существует 6 типов заданий для альянсов:

 

1. Обучение войск. Членам альянса необходимо натренировать определенное количество войск, эквивалентное указанному в задании количеству очков.

 

2. Уничтожение Доминионов. Для успешного выполнения задания, воины альянса должны набрать указанное количество очков, атакуя или защищая Доминионы. Сюжетные доминионы не засчитываются.

 

3. Грабеж замков противника. Воины альянса должны ограбить замки других игроков на указанное количество ресурсов.

 

4. Выполнение государственных дел. Члены альянса должны выполнить определенное количество государственных дел.

 

5. Уничтожение войск противника. Для достижения цели, воины альянса должны заработать указанное количество очков, уничтожая войска противника.

 

6. Понижение уровня вражеских Бастионов. Для завершения задания, воинам альянса необходимо понижать уровень вражеских Бастионов до тех пор, пока не наберется указанное количество очков.

 

Информация о прогрессе альянса обновляется с некоторой задержкой, не забывайте об этом. Вступай в альянс и выполняй совместные задания, борьба за трон только началась!

 

Подробнее о заданиях для альянсов.

 

играть_сейчас

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 9 = шестнадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>