World of Warcraft: Ярость Адского Пламени 6.2

|

Долгожданное обновление Worlf of Warcraft: Warlords of Drenor до версии 6.2 уже в силе! Добавлен новый рейдовый данж, новая локация и многое другое.

 

Что нового нас ждёт в обновлении Ярость Адского Пламени?

 

1. Это конечно же новое рейдовое подземелье «Цитадель Адского Пламени». Четыре сложности и 13 боссов. С последнего босса выпадают довольно интересные классовые аксессуары, бонус которых изменяется в зависимости от вашей специализации.

 

2. Новая локация — Танаанские джунгли. Попасть в них не так просто, требуется построить пристань в вашем гарнизоне, а так же построить базу в самих джунглях.

 

3. Путешествие во времени. Уже давно пройденные и забытые подземелья, вновь станут актуальными! Попав, например, в Вершину Утгарда и одолев короля Имирона, вы получите снаряжение, подходящее для вашего уровня. При прохождение подземелий в путешествии во времени, ваши характеристики значительно снижаются, так что не ждите легкой победы.

 

4. Небольшие изменения в Ашране. Вас ожидают новая область с подземным комплексом и новым боссом.

 

5. Продолжение цепочки заданий, для получения легендарного кольца.

 

6. Новый сезон PvP и новые комплекты PvP вещей 2-го сезона.

 

Вперед, к новым победам и достижениям!

 

играть_сейчас

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 9 = пятнадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>