Лига Ангелов: обновление спутников

|

Наконец обновление в Лиге Ангелов можно действительно назвать обновлением. Был затронут и модернизирован раздел «Спутники». Теперь ваши маленькие питомцы могут обрести значительную силу и здорово помогать вам в бою.

 

Добавлено развитие и улучшение питомцев. Улучшение питомцев аналогично процессу прокачки ангелов в игре. Вместо слез ангела, нам потребуется «Энергетик», который можно добыть в элитном вечном шпиле.

 

ylychshenie-pitomcev

 

Так же питомцев теперь можно развивать. С повышением уровня развития, возрастает стихийный урон, а так же статы питомца. Для развития потребуется сиреневый камень. Его можно получить за очки укрощения драконов.

 

razvitie-pitomcev

 

Питомцев, как и героев можно унаследовать из одного в другого. Помимо всего этого, во вкладке «Разместить» у спутников, теперь можно расположить 1 основного и 4 дополнительных питомцев. Все они будут положительно влиять на ваши боевые характеристики.

 

Так же были введены 2 новых маунта, а точнее, этапы эволюции старых ездовых животных. Теперь, Ликоракса можно развить до волка Азула, а Королевский единорог может стать Лунорогом. Аналогично теперь можно развить двух героев из загадочной таверны: Всадник без головы и Валькирия, теперь известны как Призрачный паладин и Темная валькирия. Два новых костюма: Костюм слуги и Средневековый доспех и новые крылья «Золушка».

 

volk-azul

 

Удачной игры и новых побед!

 

играть_сейчас

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 − = пять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>