Travian — Speed x3

|

Браузерная стратегия стремительно набирающая массу поклонников — Travian. Начало игры 9 февраля 2015 года в 8:00 (по Москве). Зарегистрироваться на скоростной сервер Travian Speed x3 можно уже сейчас. Начать играть можно сразу после открытия сервера. В чем же отличие между обычным сервером и скоростным ?

 

Travian

 

Как вы уже догадались, все события в игре будут проходить в ускоренном режиме. Обычные сервера Травиан существуют порядка 350 дней, ускоренные — 118 дней (+- 1). Скорость постройки зданий, исследования и добыча ресурсов увеличены в 3 раза. Скорость передвижение войск увеличена в двое, скорость торговцев в три раза. На активацию артефактов требуется в два раза меньше времени. Как видите, не ко всем изменениям приложили коэффициент 3. Главным отличием является завершение раунда сроком в 4 месяца. Спешите зарегистрироваться и не пропустите открытие! Удачной игры.

 

играть_сейчас

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 × один =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>